Сшит из интерлока.Ткань хоть и приятна на ощупь и легка в пошиве,но термотрансфер никак не хотел приклеиваться к нему,потому что интерлок гладкий наверное)Это домашний костюмчик,можно использовать,как пижамку. 

Мама девочки (2 года), планирую беременность
Пенза