Хочу одежду на зиму сшить сама,но боюсь,что получится тяжелый.У нас был зимни покупной комплект,я посмотрела что на подкладе какая то искусственная овчина,потом синтепон и плащевка.он был не удобный и тяжелый.Подскажите пожалуйста,из каких материалов вы шьете зиму,чтоб ТЕПЛО и ЛЕГКО?
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Пенза