Прошла первый скрининг в 12 недель, гинеколог сказал все нормально, но сходи к генетику , типо показания пороговые нижние ХГЧ и PAPP-A. Я естественно залезла в интернет и начала переживать. У кого были такие показатели как PAPP-A 0,497Mom и ХГЧ 22,00 МЕ/п ?? Почти нижние значения :( поделитесь опытом, так как встречи с генетиком ещё не было, иду на приём 
Ивантеевка