Кто сможет подсказать! Как встать в очередь в детский сад, если дом где мы будем жить и прописываться ещё строится, только через год получится прописаться? Соответсвенно сейчас живем в другом районе и садики по прописке нам будут не интересны
Кто сможет подсказать! Как встать в очередь в детский сад, если дом где мы будем жить и прописываться ещё строится, только через год получится прописаться? Соответсвенно сейчас живем в другом районе и садики по прописке нам будут не интересны