Войти
Крапива
Аленка, 26 лет 6 месяцевДашенька, 14 лет 3 месяца Москва

разновидности кроваток

Кристина
Игорь, 16 лет 2 месяцаСергей, 14 лет 3 месяца Москва

У нас у Игоря обычная кровать без всяких маятников и проч. Малышу такую же брать буду. Наверное даже в Икее.

0
14.12.2011
Крапива
Аленка, 26 лет 6 месяцевДашенька, 14 лет 3 месяца Москва

в икее видела. они просто на ножках. не знаю насколько это удобно......

0
14.12.2011
Кристина
Игорь, 16 лет 2 месяцаСергей, 14 лет 3 месяца Москва

Ну тут личное дело каждого. Я противник укачиваний/покачиваний. Поэтому мне все эти маятники и проч - без надобности.

0
14.12.2011
Виктория
Катюшка-красота, 31 год 3 месяцаНикитка-богатырь, 14 лет 3 месяца Москва

А почему противник?)))Какие мысли по этому поводу?Интересно будет узнать))

0
14.12.2011
Кристина
Игорь, 16 лет 2 месяцаСергей, 14 лет 3 месяца Москва

Ой нет:) Со времен моего появление на ББ я четко для себя обозначила, что на подобные темы не высказываюсь:)

0
14.12.2011
Виктория
Катюшка-красота, 31 год 3 месяцаНикитка-богатырь, 14 лет 3 месяца Москва

Жаль,мне просто интересно узнать опыт другого человека. Но,уважаю ваше решение)))

0
14.12.2011
Кристина
Игорь, 16 лет 2 месяцаСергей, 14 лет 3 месяца Москва
Я просто уже обожглась на всех этих спорах по поводу гв/ив, совместного/раздельного сна, укачиваний, прикорма и проч., что больше не высказываюсь.
0
14.12.2011
Виктория
Катюшка-красота, 31 год 3 месяцаНикитка-богатырь, 14 лет 3 месяца Москва

Жаль конечно,что так получилось. Каждый человек имеет право на свое мнение. И это здорово. Человек не должен быть шаблонным - все очень индивидуально и мамы это чувствуют и в праве решать сами что и как нужно малышу.Для меня ваше мнение -это опыт,идеи которые я могу проанализировать и более правильно и точно подобрать свое))). Успехов))

0
15.12.2011
Кристина
Игорь, 16 лет 2 месяцаСергей, 14 лет 3 месяца Москва

Ох, если бы все были настолько лояльны к праву на иное мнение!

З.ы. По теме: ребенок очень легко привыкает к укачиванию и потом его отучить очень тяжело. Знаю многих сверстников моего малыша (то есть, от полутора до двух лет), которые до сих пор без укачивания не засыпают.  Не вижу смысла сначала приучать, потом отучать:)

0
15.12.2011
SashaPulya
Аринок, 14 лет 3 месяцаЯнчик, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

а я  выскажусь))  нас отсоветовали от маятников, т.к. к ним дети очень привыкают и потом без маятника трудно ребенка успокоить или уложить в кроватке.  доходит до того, что мамочка уже устает качать и тупо привязывает один конец веревки  к кроватке, другой- к ноге и так качает лежа на диване, например. вот такие рассказы мы слышали про маятники, хотя, могу предположить, что в чем-то это очень даже удобно.

0
15.12.2011
Виктория
Катюшка-красота, 31 год 3 месяцаНикитка-богатырь, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо за ответ))). Буду иметь ввиду))).Как что-то решишь конкретнее по поводу кроватки,скажешь?

0
15.12.2011
Алёнка
Евгений), 15 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяца Москва

очень довольны ребенок если и падал не ударялся бортики мягкие в общем вся кровать мягкая , 3 уровня ) потом использовали как манеж !!!!!

0
15.12.2011
Виктория
Катюшка-красота, 31 год 3 месяцаНикитка-богатырь, 14 лет 3 месяца Москва

Какой замечательный шатер!!!)))

0
15.12.2011
Алёнка
Евгений), 15 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяца Москва

0
15.12.2011
Виктория
Катюшка-красота, 31 год 3 месяцаНикитка-богатырь, 14 лет 3 месяца Москва

Классные зубки)))

0
15.12.2011
Крапива
Аленка, 26 лет 6 месяцевДашенька, 14 лет 3 месяца Москва

ой правда какая интересная? а что это за модель?

0
15.12.2011
Алёнка
Евгений), 15 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяца Москва

девочки не скажу как называется документы потеряла , но знаю точно что в Россий такая не продается , мы ее привезли из Болгарий когда там отдыхали купили !!!!!!!!!!

0
15.12.2011
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
Икеевская мне не понравилась та что бюджетная очень хлипко выглядит( хотя Мб для дачи по выходным на лето и подойдет) , мне понравились самые обычные кравати без всего загорские (только Мб ящик ) .
0
14.12.2011
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

у нас есть манеж-кровать, но пока купим люльку...доче будет 5 а малышу пол годика купим двухярусную кровать у нас проблема места в комнате мало..

0
15.12.2011
наталья
Ева, 18 лет 1 месяцМилана, 14 лет 4 месяцаТаисия, 9 лет 9 месяцев Самара

мне нравиться IKEA нечего лишнего!! ) и качество хорошее много доп пренодлежнастей!! 

0
14.12.2011
Танюша
Викуся, 14 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 7 месяцев Донецк

Мы купили маятник-поперечный,говорят очень удобно!

0
14.12.2011
Крапива
Аленка, 26 лет 6 месяцевДашенька, 14 лет 3 месяца Москва

интересно, а есть любители манежа?

0
15.12.2011

Мы купили "pali" на колесиках.

0
14.12.2011
жизнь в животе Тазовое предлежание

Похожие записи