7 лет

Вопрос: надо ли учить английский язык за два года до школьной программы?!

Wow Wow Wow! Ukibooki объявляет набор в мини-университет для англородителей. 1 июня в 19:00 (мск) состоится вторая лекция (участие бесплатно): Легкий старт: учим английский с детьми с помощью любимых книг 📕📗 https://vk.com/ukibookievent2 Книги удивительны, не так ли? По результатам новейшего исследования, проведенного Домиником Массаро, профессором психологии Калифорнийского университета, именно чтение является самым эффективным методом пополнения словарного запаса, грамматической и стилистической грамотности ребенка. Книги, с интересными историями, красочными иллюстрациями, можно обыграть, прочитать с выражением, сделать сказку живой. Если книга нравится, ребенок может выучить ее наизусть. Так происходит на родном языке, но вы удивитесь, убедившись, что то же самое доступно детям и на иностранном, поскольку детская память не знает границ! На вебинаре мы рассмотрим разные способы художественного прочтения книги для разных возрастов. Как это сделать в детском центре и дома, в спокойной обстановке, для чего маме достаточно владеть английским языком на уровне Intermediate. Как сделать книгу понятной малышу, как сделать pre-reading и post-reading интересными для малыша и заинтересовать одной книгой на иностранном языке снова и снова? Как выделить в книге аутентичные фразы и что с ними делать, чтобы малыши их поняли, запомнили и начали употреблять? Вебинар будет полезен и преподавателям, работающим в детских центрах, и родителям, желающим посвятить достаточное время обучению своего ребенка английскому языку. Спикер: Татьяна Фармаковская, администратор и главный редактор группы "TeachKIDS", автор проекта "Естественное развитие и обучение детей на английском языке" Татьяна лингвист, переводчик и более 20 лет преподает английский. видео-лекция будет открыта бесплатно 1 июня в 19:00 - 2 июня в 19:00 после просмотра спикер в течении часа ответит на ваши вопросы
30.05.2017
Здравствуйте, я сама учитель английского. начинайте учить сейчас! вообще можно с трёх-четырёх лет учить начинать. Чем раньше, тем потом будет проще всё! Ещё не известно какая программа в школе будет))
22.11.2016
Мы дома сами изучаем слова. Очень понравились карточки http://www.ozon.ru/context/detail/id/8536932/ Словарный запас пригодится, плюс это хорошо тренирует память.
22.11.2016
Спасибо)!
24.11.2016
Чем раньше, тем лучше!
14.11.2016
Продам летний костюм, состав 70%лен, размер 46 Юбочка джинса и платице вельвет, раз.98, туфельки замша 28