Здравствуйте, ББшечки! К врачу в четверг, но вдруг что-то не хорошее. Когда малыш шевелиться, во влагалище чувствую какое-то щекотание и немного как-будто давление. Может у кого так было?
Здравствуйте, ББшечки! К врачу в четверг, но вдруг что-то не хорошее. Когда малыш шевелиться, во влагалище чувствую какое-то щекотание и немного как-будто давление. Может у кого так было?