Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога. У дочки дисбактериоз, в поликлинниках на прием к врачам очередь по 1.5 месяца. Пошли бы платно, но боюсь на рваться на врача, которуму лишь бы деньги платили, а лечение так себе.
Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога. У дочки дисбактериоз, в поликлинниках на прием к врачам очередь по 1.5 месяца. Пошли бы платно, но боюсь на рваться на врача, которуму лишь бы деньги платили, а лечение так себе.