Девчоночки, привет) Давайте друг друга будем поддерживать в этом не простом деле🙏🏻 Мне 38, я тоже нахожусь в планировании беременности. У меня сейчас второй протокол и скоро будет пятый перенос моего эмбриончика🥰 Каждый раз я надеюсь на чудо, верю, что Бог в своё время поможет, а сейчас тем более, время чудес🙏🏻❤️ И вам всем желаю поскорее увидеть свой положительный хгч и заветные //🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Это моя ссылка в телеграмм на сообщество планирующих девочек, добро пожаловать 🌷😘