мой МЧ мне сделал подарок на полгода как мы знакомы........... честно говоря, я даже не считала........ а тут - такое..
в общем, недавно ему пожаловалась, что с подружками никак собраться не можем.. да и погода не та уже.. и чего-то интересного хочется........
и в итоге он мне сегодня сообщает, что заказал на завтра лимузин на 9 мест на 6 часов + шампанское , чтобы мне с подружками покататься....... я в шоке, честно. Таких презентов у меня еще не было.. настолько необычных и неожиданных.......
вся в предвкушении)))))))))))))))

жду , не дождусь)))






