Сашулька ходит уже в 3 класс, за это время мы в школе потеряли зимние штаны ( на продленки), джинсы ( а это весна продленка), четыре футболки и двое кроссовок. Но последняя его потеря меня повергла в шок.Купила ему зимние ботинки ( неделю назад) и т.к. прохладно уже он их одел в школу и через 4 дня сын потерял один ботинок)))))). Сразу оговорюсь, прочесали всю школу чуть ли не на коленях, но тю-тю. Я ему говорю если пойдет так дальше, то к классу 7 он будет домой без трусов приходить)))))))