Скажите а Ваш ребенок в этом возрасте просит что либо из одежды на праздники. Просто в последнее время чумею над моим. Джинсы ему нужны трубочкой, рубашка исключительно в полосочку ( но не просто а с подвыпертатом). В магазин одевается как на свидание, все вещи купленные мной без него неодеваются. Сейчас заказал на НГ кеды и непростые, а определенной марки, определенного цвета и даже показал где это можно приобрести. Цена меня ужаснула 4000 рублей, на вопрос на х---на тебе зимой кеды ответ поразил - пускай лежат до весны, но дома у меня в шкафу. Как вы думаете а не рано еще делать такие запросы, просто у нас еще встал вопрос по приобретению ему пуховика ( для прогулок на улице) , так мне опять показали как он должен выглядить ( цена на него как на подержанную шестерку). Я боюсь, что будет дальше