Войти
gloriya
Никита, 16 лет 10 месяцев Москва

Помогает)))

Musya-Maria
Сашенька, 16 лет 10 месяцевАндрюшенька, 12 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

я пью чай бабушкино лукошко  сразу полсе кормления или сцеживания. принцип такой - сколько отдала - столько выпей сразу, тогда пойдет восстановление. и еще надо очень хотеть и не сдаваться. не сегодня молока - завтра будет. Побольше  прикладывайи не унывай. все будет хорошо!!!

0
24.03.2010
gloriya
Никита, 16 лет 10 месяцев Москва

спасибо )))знаю я грудь работаю по принципу спрос -предложение...у моей похоже свой принцип)))..молоко то есть то нет..бесит не хочу кормить смесью((

0
24.03.2010
Васюша
Даня, 16 лет 10 месяцев Москва

меня чаи только и спасают) и еще частое прикладывание к груди + очень помог совместный сон мелкий стал чаще есть во сне, но удивительно что я сама начала высыпаться

0
23.03.2010
Вера
Светик, 16 лет 10 месяцевТанюшка, 13 лет 10 месяцев Подольск

И я хипповский чай пью :)

Читала в какой-то статье про то, что на выработку молока очень хорошо влияет совместный ночной сон мамы и малыша. Так что прислушайтесь к предыдущему комментарию.

Мы тоже вместе с малышкой спим ))

0
24.03.2010
Увлажнитель воздуха...посоветуйте!!!!! Низкий ГЕМОГЛОБИН????!!!!!!

Похожие записи