Войти
Наташа
Марк, 14 лет 6 месяцевМатвей, 12 лет 5 месяцев Москва

1 год 9 мес

Ого! Сколько вы всего уже говорите!

У нас Рома легко повторяет за нами слова, но вот так, чтобы специально использовать - пока гораздо меньше.

0
01.10.2013
Наташа
Марк, 14 лет 6 месяцевМатвей, 12 лет 5 месяцев Москва

да на самом деле у нас тоже больше, "что вижу о том и пою". Иногда повторяет, но кроме меня это слово никто не переведет. Зато сегодня сказал фразу "Дай пить сок!"

0
03.10.2013
Юля
сынулькин, 21 год 10 месяцевдоченька, 14 лет 3 месяца Владивосток
Я боюсь рано отдавать в садик! Она такая плакса у меня( мамся папся
0
01.10.2013
Наташа
Марк, 14 лет 6 месяцевМатвей, 12 лет 5 месяцев Москва

конечно, лучше попозже. И болеют меньше. 

0
02.10.2013
Свинина с шампиньонами А как вы учите свою кроху?

Похожие записи