Войти
Наташа
Марк, 14 лет 6 месяцевМатвей, 12 лет 5 месяцев Москва

А как вы учите свою кроху?

Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Воспитывать в 25 уже будет безнадежно поздно, воспитание начинается с рождения.

У нас ребенок быстро учит все, что ей показываешь, если это ей интересно. Сейчас у нее "разговорный" период, она схватывает слова, фразы, словосочетания.

0
06.10.2013
Наташа
Марк, 14 лет 6 месяцевМатвей, 12 лет 5 месяцев Москва
про результаты воспитания говорить до 25 рано, а воспитывать нужно с рождения
0
06.10.2013
1 год 9 мес Я.....

Похожие записи