Раньше, когда спрашивала малыша, как его зовут, он отвечал Мак (Марк), а неделю назад сидит и рассуждает:"Папа Атон, мама Тата, Я Мак...". А сейчас бывает говорит по наущению мамы: "Я Мак Атони ( Марк Антоний)". 
Я.....
у меня не гвоорит своего имени категоричски. гвоорит папино Яик, мое уя , бабушка Ия ( ира) а свое- ни в какую) зараза)
0
09.10.2013
Ответить
так ей и месяцев поменьше))) У нашего в 1,6 словарный запас был слов и слогов - 10 шт
0
09.10.2013
Ответить
а девчонки говоорят быстрее развиваются... мой старший вообще после двух разговаривать кое как стал)
0
11.10.2013
Ответить
ага, девчонки рулят!!! А еще я заметила, мелкие девчонки к мальчишкам подходят и за руку их берут, и обнимают и целуют, а те стоят как истуканы))))0
0
11.10.2013
Ответить
