Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

про Марка

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Оно.. стаким размером будет устойчиво на земле стоять. Какой молодуц. У вас очень много умелок, мне такое пока и не снится:) А буквы Марк со скольки знает?

0
23.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Буквы почти все выучил к 2 годам, кроме ц, ш и другим сложным. В три года читал слоги, но за год подвижек не было, да я и не приставала. А тут буквально неколько дней назад начал читать слова из трех, редко 4-х букв. Я сама читать начала после 7-ми

0
23.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Ну вы крутышки... Мы еще и не начинали буквы учить.. точнее начать то начали, н не идет совсем:)

0
23.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У нас младший тоже, какие цвета, буквы, книжки- о чем ты мама?! Я начинаю первую строчку - все, интерес уже потерян.

0
24.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю! 4 года это уже человечек. У меня старший нещадно обижает мелкую.

0
24.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Зато мелкая скоро научится защищаться и в саду проблем с этим не будет

0
25.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

уже пытается сдачи давать

0
25.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

вот видите!!!!

0
26.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Поздравляем Марка с Днём рождения!!!!

С наилучшими пожеланиями!!


0
24.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Очень приятно!!! Спасибо!!!!!

0
24.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Тула

Какие вы молодцы. Поздравляем с наступающим Днем рождения! ) Здоровья, радости, успехов в чтении!!!


0
23.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибки!!!

0
24.12.2015
0
24.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо

0
24.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Боже, какая милота) Даже не верится, что мой будет таким же через два года) Наступает самый золотой возраст) Поздравляю!)

0
23.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!!!! Да, истерики сходят на нет, в обществе ведет себя хорошо, с ребенком вполне уже полноценные диалоги:) например, в магазине проходя мимо игрушек сказал, что не нужно машинку покупать, потому что сегодня себя плохо вел.

0
24.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

Молодец мальчик!

0
23.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
23.12.2015
Билеты на елку 4 года!

Похожие записи