ну вот и мы определились с роддомом и врачом,спокойней как-то стало.я настояла на кс,так как почти 2 года назад был перелом кости в тазу,решила не рисковать.родная сестра рожала у того же врача,осталась очень довольна.сказали прийти 12 марта для того,чтобы определиться с датой родов.не боюсь,главное,чтобы с доченькой все хорошо было.ради нее все выдержу
Ну теперь наверное уже по спокойнее будет,когда с роддомом определились) а мы планируем встретиться с выбранным врачом и осмотр роддома на выходные. Врача нам посоветовали+ оказалась она работает в хорошем роддоме, о котором очень много хороших отзывов как оказалось. Осталось с врачом переговорить и тогда и нам уже будет по спокойнее))
блин все уже встречаьтьяс едут с врачами а мы все никак не определимся((( кошмар((((( вот только в понедельник звонить будем и от того сможет этот врач или нет зависят наши дальнейшие действия(
да по факту роддомов и врачей много нам посоветовали а ничего не нравится,точнее не нравится роддом(( а тот который нраивтся врач не может((((( вот и гадаем на кофейной гуще) ну в понедельник будем решать если он точно не сможет тогда уже будем думать)
Да, это облегчение... Мы вот тоже наконец-то определились с роддомом, съездили)) попозже (в 36-37) недель ещё подъедем контракт заключить и ещё кое-какие- детали обсудить. Но прям гора с плеч свалилась!
Всё будет хорошо! :-)
мы тоже еще 12 поедем,все до конца обговорит и с датой определиться.
а я решила,что в роддом поеду,когда все начнется,потому что роддом,в который я хотела закрывают на генералку
как только я для себя решила,как-то спокойней стало.

На субботу договорились встретиться.)