Заболела!
Ну вот остались последнии недельки до прекраснного события, все купленно, все готово. А вот я как назло заболела, температуры нет, горло болит и сопли ручьем, хоть кашля нет. Боюсь за малыша, вдруг на нем это отразиться. Что делать? Подскажите.
Обидно и не приятно.
Была вчера у врача, мы перевирнулись я очень рада, а то могли назначить плановое кесарево. А я так хочу помучится сама. Вот только смущает меня то, что положение плода продольное низкое, так узи показало и меня так мучает изжога, я даже не то что поесть не могу, стоит воды попить и все хана мне сразу. Ах, да врач мне говорит, никуда одна не ходи, мало ли что! Все окружающие на меня смотрят с таким опасением, как будто я сейчас рожу. Но я сегодня была в шоке, когда пришла в сберкассу посмотреть, перевели деньги на книжку. Там очереди буран и все сделали такие безразличные лица, как будто мой живот не заметен вообще. Простояв в очереди 30 минут я вся сжарилась и мне стало не по себе в помещение такие запахи ужасные, у меня изжога, кости таза ломит, малыш пинается, дышать тяжело. А тут еще какие то 3 женщины на меня с матами накинулись, куда ты лезишь без очереди, ты не тут должна стоять всяко разно меня оскорбили. Мне еще хужи сделалось, ели как пропустили к кассе, работники банка напугались, хотели мне скорую вызвать, но я отказалась. У кассы я простояла максимум 5мин., больше орали и все настроение испортили. Причем сами через это прошли, причем взрослые женщины и меня молодеж проталкивала к кассе. А потом вот такие женщины стоят в автобусах и во всем молодых обвиняют, а сами как не красиво поступают... тьфу.. противно. Неужели сейчас столько лицимерия, ценичности, надменности, такое безразличие. Будте люди добрее друг другу, ведь это не трудно! Просто страшно, что в это обществе будут расти наши дети. Молодые должны уважать старших и пожелых людей, а старшее поколение должны молодым быть примером, чтоб в будущем перед внуками извените за выражение "не обосраться"!
Читать далее
проблема
Помогите разобратся! При выборе женской клнсультации я выбрала частную клинику. Встала туда на учет, меня там полностью все устраивает. Но дело в том что они не выдают родовые сертификаты, его должны дать по месту жительства. Когда я пришла по месту жительства, меня там заведующая женской консультации Колыхалова Надежда Владимировна с ног до головы покрыла трехэтажным матом, обматерила и послала на х... И вот теперь я осталась без сертификата. Хоть дома рожай! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Подскажите что делать!
Читать далее
каша в голове
У всех чё то происходит! А я...?! Уже буду второй раз рожать, а ничего не понимаю. У всех живот тянет, сковывает! А у меня когда что-нибудь будет? И вообще... я обиделась... на себя! Всё так готовилась, готовилась к прекрасному дню. Зато сейчас сижу... боюсь..., чё боюсь!? В моей дурной голове столько мыслей много (причём больной фантазии), все думаю, думаю о родах, о ребенке, как все это произойдет, накручиваю себя. Достала! Я сама себе уже надоела. А вот с другой стороны я не боюсь как бы рожать и даже хочу испытать все эти адские боли, но тут же меня охватывает паника и я бы еще месяц походила бы пузатой. Кто-нибудь прибейте меня, чтоб моз работать начал нормально.
Читать далее
Всем привет!
Привет всем ВВ-шкам, как я по вам соскучилась, ведь меня уже месяц не было на сайте. Я была вся в ремонте и вот ремонту пришел конец! Я так рада! Теперь остаются приятные хлопоты, покупки детских вещей, пелёнок, кроватка и т.д. В 31 неделю делала узи, так растроилась! Ведь мальчишка мой переворачиваться не хотел головкой вниз лежал. Врач как приговор сказала "плановое кесарево". А тут такое счастье! Он перевернулся! Сделал мамочке подарок на Новый Год! И анализы хорошие, и лежим головкой вниз, все хорошо......, но почему то мысли у меня не хорошые. Вдруг, что не так с карапузом или вдруг я дома рожу не успею доехать до роддома. Всякие гадости в голове. Вобщем больная голова мне покоя не даёт.
Читать далее
Никогда такого не было.
Вчера все было нормально. Я дочу как всегда забрала из садика, мы прокотились на санках, погуляли около дома. И дома тоже все было хорошо, я играла с Ариночкой, потом мы почитали книжку, покушали. Она поиграла со своими куклами, поглядела мультики, ну вобщем активный, жизнерадостный ребенок. И после того как я ее помыла, мы пошли укладываться спать. Я как будто чувствовала, что произоидет что то не хорошее и решила положить ее спать рядом с собой. И вот в 2:30 ночи ее начало рвать. Я не знала что делать, потом сообразила побежала навела смекту, дала ей и она успокоилась, больше рвоты не было. Я померела ей температуру 36.2, Утром ребенок играет нет ни температуры, ни паноса, аппетит хороший. Что это было сегодня ночью я так и не поняла. У нас такого вобще не было никогда. Хотелось бы узнать, что можно дать ребенку при таких моментах, а то у меня на такой случий была одна смекта. Бб-шечки посоветуйте мне что-нибудь.
Читать далее
Капуста!!!
Капуста, капуста, капуста, капуста. Я хочу капусту!!!! Очень, очень сильно. Капуста, капуста. А капусты то нету! А на улице ночь и никто мне не сможет помочь. А мне нужна капуста, а то я до утра сойду с сума. Хочу жаренную и тушенную и пирожки с капустой. Капуста, капуста, капуста..... мандарины. И мандарины хочу! И капусту! И капусту с мандаринами. И мандарины с капустой! Блин мне кажется, что беременность добралась до моего мозга...., и наверно поразило его. Только чем она его поразила я не знаю! А капусты все равно охото... и мандарин! Че делать!? Копец какой то! Только вы ничего не подумайте, я нормальная, я не сумасшедсшая! Надеюсь.... Надеюсь, что капуста появится!
Читать далее
Такие мы!
Мне кажется, что животик маленький!!!
Мне кажется, что животик маленький!!!
Ариночка
17 лет 8 месяцев
Ярослав
15 лет 4 месяца
Мирослава
10 лет 6 месяцев
Аврора
7 лет 4 месяца
