Дискомфорт.
Мне как то тяжело, такое ощущение что меня стало много. И ни сесть, и ни лечь, и все не так и уже сама себе надоела. Малыш толкается все еще мягко. Но какая то тяжесть в жевоте не дает покоя, подсажите все ли нормально?
Не понимает, что мне нервничать нельзя. Мне грустно и одиноко. Зато я видела малыша, на меня похож почти уже.
На работе боюсь сказать про Б., хожу скрываю. Как долго протяну незнаю.
Обидно до слёз:((((((((В последнее время выходим на улицу с дочкой, к ней детки подбегают хотят игрушки посмотреть, а она орёт "монё, монё", причем орёт как маленький резанный поросёночек. Так ещё ладно свои игрушки, но у неё ума хватает чужие игрушки забирать и делать вид, что это её игрушки. А мне так не ловко становится. Вот что делать? Я не хочу чтоб моя дочка жадиной росла, пытаюсь ей объяснять, что делиться надо, но ничего из этого не выходит. Посоветуйте девчонки что делать!? 