Войти
Кристина
39 лет Краснодар, Россия
На сайте с 17.06.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
42
записи
24
друга
1
подписчик
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Краснодар
Дискомфорт.
Мне как то тяжело, такое ощущение что меня стало много. И ни сесть, и ни лечь, и все не так и уже сама себе надоела. Малыш толкается все еще мягко. Но какая то тяжесть в жевоте не дает покоя, подсажите все ли нормально?
5
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Краснодар
С днем рождения!!!
Сегодня два года назат появилась на свет моя принцеса. Вроде это было не давно, а время пролетело не заметно. И вот сегодня ей исполнилось два года. Ну конечно, я хочу её поздравить с днем рождения и пожелать самое главное - это крепкого здоровья и чтоб росла умной, послушной девочкой! И себя поздравляю с таким прекрасным днем, ведь я так ждала появления на свет своего маленького комочка счастья! Нам всего два годика, а впереди ещё очень много радостных моментов и переживаний. Главное, что мы вместе и мы любим друг друга!
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Краснодар
Моя радость!!!
Как долго я ждала этого дня, когда назначат плановое УЗИ. И вот с великим ожиданием я сидела в коридоре и ждала когда меня пригласят на УЗИ. Время как будто остановилось и минуты казались вечностью. В голове все перемешалось, я начинала нервничать. И вот я дождалась, когда меня пригласили в кабинет. Пока тётя врач смотрела малыша мне казалось, что все плохо, потому что она была такая серьёзная, брови нахмурила и молчала. Потом она всё таки заговорила со мной, сказала, что все скажет врач (меня это насторожило). И вот стала показывать малыша, так руки есть и пальчики все на месте (он их в кулачки сжимал) ножки тоже на месте. Вроде все хорошо! И живет у меня там мальчишка! После УЗИ ждала врача, на приёме она сказала, что все хорошо, что зря я беспокоюсь. Единственная проблема за две недели я не набрала ни гамма, как была 55кг. так осталась. Почему!? Ем я хорошо.
8
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Краснодар
Всё хорошо, но .....
Была у врача вчера. Сказали, что потологий нет, что все анализы хорошии. Даже гемоглабин 113, через месяц уже на УЗИ. Так хочу увидеть малыша и узнать кто же там живёт в животике. На работе говорят, что будет девочка по форме живота. Набрали за две недели 1кг., слушала сердцебиение. Вот все хорошо! Но почему то тревога осталась в душе и сидит, и мучает меня и мой мозг.
5
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Краснодар
Самостоятельная моя!
Доча с каждым днём становится взрослей. В садике её хвалят, сама одевается, кушает, не позваляет, что бы её помагали, самостоятельная. Ну больше мне нравится как она говорит спасибо - "патибо". Вся такая деловая. Начинает говорить слова, где больше двух слогов. Жду когда уже начнёт лепитать, по настоящему. Сегодня надо купить её подарочек, ведь нам уже 1,10 сегодня исполнилось.
2
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Краснодар
Хорошее настроение!
На работе стали замечать животик. Все на меня смотрят, разглядывают. А мне смешно! От смеха ничего сказать не могу, как ребёнок себя виду. Почему то ничего не ощущаю, иногда начинаю переживать, хотя сама прекрасно понимаю, что все нормально, ведь меня ничего не беспокоит. Хочу поскорей к врачу на приём, узнать как мы подрасли. А муж с нетерпением ждёт узи, хочет поскорей увидеть малыша. Врач сказала, что на следующем приёме будем слушать сердечко. Жду, не дождусь!
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Краснодар
Всем привет!
Привет всем! Давно меня не было с вами. На работе много дел, времени свободного небыло. Я была на УЗИ 07.08.10г. и мне сказали, что у меня угроза прерывания Б, задняя стенка матки находится в тонусе (и у меня болит поясница). Муж даже не поддерживает, ходит и орёт целыми днями. {#smiley-cry} Не понимает, что мне нервничать нельзя. Мне грустно и одиноко. Зато я видела малыша, на меня похож почти уже. {#smiley-foot-in-mouth} На работе боюсь сказать про Б., хожу скрываю. Как долго протяну незнаю.
4
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Краснодар
Ни капли жалости к чужому горю!
Кошмар какой-то! В середине июня я отдала дочку в садик по месту жительства, до этого мы ездили на другой конец города. У меня был присмерти отец мне надо было за ним ухаживать. И через гороно ребёнка временно взяли только туда. А в садике по месту жительства сменилась заведующая, она мне дала квитанцию на спонсорскую помощь. Я спросила сколько платить! "Сколько сможите!" Так получилось, что мой папа умир в мае месяце и все похороны легли на мои плечи, т.к. "родственники" от меня отвернулись. Вобщем я влезла в долг на 40тыс.руб., для меня это реальная сумма, а в переди 9ть дней, 40 дней и везде деньги нужны. И суть в том, что я заплатила спонсорскую помощь всего 1000руб., а окозалось надо было 5тыс.руб. заплатить. Заведующая меня там всяко разно оскорбила и про отца моего гадостей наговорила. Всё настроение коту под хвост. Причём я не отказываюсь платить. Будут деньги я ещё заплачу. Хотя кого я успокаиваю............................{#smiley-cry} Обидно до слёз:((((((((
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Краснодар
Нужен совет!

В последнее время выходим на улицу с дочкой, к ней детки подбегают хотят игрушки посмотреть, а она орёт "монё, монё", причем орёт как маленький резанный поросёночек. Так ещё ладно свои игрушки, но у неё ума хватает чужие игрушки забирать и делать вид, что это её игрушки. А мне так не ловко становится. Вот что делать? Я не хочу чтоб моя дочка жадиной росла, пытаюсь ей объяснять, что делиться надо, но ничего из этого не выходит. Посоветуйте девчонки что делать!? {#smiley-embarassed}

2
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Краснодар
Хорошее настроение!
Сходила на приём к врачу и успокоилась. Увидела своего малыша на УЗИ, растём, все хорошо нам ровно семь недель. Больше переживала.<img src=http://funportal.info/smiles/smile47.gif> Весь день радовалась, как ребёнок. <img src=http://funportal.info/smiles/smile156.gif>
Ариночка
17 лет 8 месяцев
Ярослав
15 лет 4 месяца
Мирослава
10 лет 6 месяцев
Аврора
7 лет 4 месяца