Как на экзамене!
Ну вот записалась я к врачу на 30.06.10. А переживаю, как будто у меня завтро экзаменны, как первоклассница. Такое ощущени, что родителей к директору вызвали. Ничего не понимаю, так хотела, а теперь какая то неуверенность. У меня с первой Б такого не было. Может это беременность на мой мозг действует. Виду себя как первороженица, хотя прошла через это и всё прекрасно должна знать. Звоню записываться на приём, а голос дрожит, ручки трясутся. Кошмар...
Читать далее
