Положили срочно с нарушением кровотока, проличили 11 дней, легли было 32 нед. шейка уже тогда была готова, после осмотра начала пробка отходить, отходила дней 6-7, повторили осмотр зав. отделением сказала "что с такой шейкой еще месяц прохожу" и нас выписали! Через два дня что-то подтекло розовато-бежевое чтоли, прибежала в больницу, а мне сказали что это что-то от туда но не воды, еще мол рано, (в выписке про шейку и пробку ничего не написали) получается что в жк про это даже не подозревают, вот теперь хожу и каждый раз думаю (если живот прихватывает) дома сидеть или в больницу бежать!!! Да еще дитеша на ктг опять фертеля выдает сердцебиение выше 205 скачет, а должно 140-180 быть, радует то что такими черточками мы не все ктг разрисовываем, а только небольшой промежуток. А на врачебной комиссии вообше сказали (29 мая) что у нее тахикордия и она неодекватно на осмотр живота реагирует, а как понять "неадекватно" так и не объяснили, и что кровотоки востановили на какое то время, вот теперь сиди и думай все ли там у нее впорядке, чую дохаживать буду в постоянных нервах, а в жк даже ходить не охота постоянно какую-нибудь гадость да скажут!!! Но я верю что все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ттт!
Не переживай! Все будет хорошо... Сейчас смотрю всем ставят "старение плаценты", "маловодие", "многоводие", "нарушение кровотока"... Сама сначала сильно переживала и пугалась каждого застывания пузика... прислушивалась. Почитала в инете какие детки рождаются с этими диагнозами.... и как-то у всех все впорядке... Так что все будет хорошо... Да и чуть-чуть осталось!
0
02.06.2009
Ответить
мы вообще ни разу КТГ не делали, в консультации сказали, что особых показаний нет. Зато на всех УЗИ мы старательно пинаем доктора прям в аппарат! и он ни разу не спал на узи... кто его знает как это "адекватно"!! не расстраивайся:) для нас главное: свежий воздух, прогулки, спокойствие и радостные эмоции!!
0
02.06.2009
Ответить