Войти
Olga
Елисей, 24 года 5 месяцевДоминик, 13 лет 11 месяцев Москва

Какой продукцией АГУШИ вы уже кормите малышей?

На счет кефира я вот что нашла "Как показали последние исследования, употребление этого кисломолочного продукта детьми 6-8 месяцев может приводить к мелкоточечным кровоизлияниям в кишечнике, поэтому кефир можно давать малышам, начиная с 9-12 месяцев, в количестве, не превышающем 200 мл. Детский кефир и кефир, обогащенный бифидобактериями, являются источниками белка, некоторых витаминов и минеральных солей. Они готовятся из натурального коровьего молока с использованием закваски, содержащей кефирные грибки, которые обеспечивают лучшее усвоение лактозы и белка. Обогащение кефира бифидобактериями оказывает положительное влияние на флору кишечника, снижает риск развития инфекционных заболеваний, нормализует деятельность пищеварительного тракта." вот тут источник http://www.2mm.ru/pitanie/335

0
24.01.2013
настя
Александр, 13 лет 11 месяцев Бронницы

Мы едим творожок, пьем кисломолочную смесь и иногда простую тк как хочу завязывать с ГВ  молока мало а другие смеси он не хочет есть

0
25.01.2013
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
Я третий день даю творожок. Просто потому, что больше ничего не едим. А творожок пока ттт, идет. Планирую завтра агушу кисломолочную дать, пробовала мес в 4, не пила. Попробую снова.
0
24.01.2013
Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд

только после 8м кефир, а творог в 10м

на сколько я помню кисломолчная смесь агуша (на молочке давали) мы пили до кефира и то по полпакетика

0
24.01.2013
Селезнёва
Гри, 13 лет 11 месяцевАлександр, 7 лет 9 месяцев Зеленоград
мы только кисломолочную агушу пьем. Кефир и творог ещё рано.
0
24.01.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Педиатр сказала в 6 мес. надо начать. 

0
24.01.2013
Анна
Полина, 13 лет 11 месяцев Челябинск

Даю творог с 6,5 м., делаю сама с добавлением хлористого кальция.

0
24.01.2013

творог с 6 едим,а кефир с 8 мес

0
24.01.2013
Dasha
Матвей, 13 лет 11 месяцевНикита, 6 лет 6 месяцев Москва
Мы творожок едим без добавок, он с шести месяцев.
0
24.01.2013
Katya
Любимка, 14 лет Москва

МЫ кушаем творожок и кисломолочную Агушу

0
24.01.2013
Неформат! но смешно) Во сколько засыпают ваши детки?

Похожие записи