Войти
Olga
47 лет Москва, Россия
На сайте с 02.06.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
117
записей
6
друзей
0
подписчиков
Olga
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Холодный лоб во время сна

заметила дня 4 назад это явление,как засыпает,так лоб становится холодным и голова потеет. в интернете нет толком информации...надо к врачу. где-то написано ,что это признак рахита, где-то анемии, вегето-сосудистой анемии...эх. еще бы был толковый врач

3
Olga
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
кто о чем,а я опять о зубах!

прошу поделиться тех,у кого прорезывание зубов сопровождались отклонениями от обычного поведения ребенка. у нас темп. была 38,2,сама спала, день норамльная,сегодня37,2. сонливость, капризы,просится постоянно на руки,ест,но не всю еду,фрук.пюре не хочет,нормально идет только каша и творог.

десна опухшая,но зубы не показываются...а я нервичаю,вот и достаю тут всех с зубами(.

все-таки пойду наверное сдам завтра кровь,мочу ему.

моя нервная система совсем расшатанат.к переболели гриппом и 4 раза гн.отиты..и теперь малейшее отклонение меня вгоняет в истерику

1
Olga
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
может ли быть высокая температура от зубов?

ребенок капризный,но и веселиться тоже. в рот заглядываю...не пойму вроде припухли десны. все рот тащит,слюни...или вирус,но кашля,соплей ничего нет

у кого так было?

Olga
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Пикантный вопрос!

у кого еще не начались месячные,или я одна такая? что-то я вообще забыла, что они существуют! я еще кормлю грудью.

Olga
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
сколько раз в день давать кашу?

у меня утром ест кашу,обед овощи с мясом,полдник фрукт.пюре и творог,а вот ужин-?

опять кашу что ли. ну и ГВ всю ночь и на дневной сон.

и еще вопрос про творог: давала его каждый день по 50 гр,тут вдруг прочитала,что вредно часто давать для почек...ккак же давать? и что тогда останется на полдник?

9
Olga
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
SOS красные пятна в паху..

До 9 месяцев ни разу не было ни одного пятнышка нигде, а теперь вот...пятна красные в паху на яичках и прилегающей коже ноги,и покраснения имеют неровную поверхность,шершавая какая-то. Все началось ,как я ему одела на пробу многоразовые трусы,но больше их не использовали. Пробовали и бипантен и судокрем, а что-то ничего не помогает. Может кто-то даст еще советы? спасибо!

еще он ел дольку мандарина (но не первый раз)

а вот я съела киви(первый раз) и покормила грудью,м.б аллерген сильный?

7
Olga
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Платье для беременных

Красивое платье из плотного трикотажа василькового цвета. Воротник "хомут" . На любой срок беременности. Состав 100% хлопок.
Размер стоит S, примерно 44
Одевала 4 раза,очень удобное. Цена 1200 рублей

Платье для беременных в Москве - изображение 1

Olga
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
плачет с 6.00 утра..

не понимаю,что случилось. Проснулся вроде нормально,заснул в прекрасном настроении...вот думаю,что может болеть..зубы,голова,уши,живот,реакция на погоду...а он и не скажет тебе.Спит только на руках,только пытаешься положить в кроватку-крик,пытаешься развлечь,рассмешить-слезы и крик.

Ни у кого так не было?

Olga
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Продолжаем бороться с отитами...эх

Уже и в больнице лежали и прокол делали и а/б прокололи и опять пятью пять повторно все, теперь пьем а/б. Врачи говорят, что все усложняется зубами, лезут и лезут..дают отек слизистой носа, соплей полно,неистребимые какие-то, они "лезут" в уши и пошло поехало...

Боюсь теперь привяжутся отиты(

М.б кто что посоветует, как их предотвращать и бороться..?

Вот "моя Аленушка"

7
Елисей
24 года 5 месяцев
Доминик
13 лет 11 месяцев