заметила дня 4 назад это явление,как засыпает,так лоб становится холодным и голова потеет. в интернете нет толком информации...надо к врачу. где-то написано ,что это признак рахита, где-то анемии, вегето-сосудистой анемии...эх. еще бы был толковый врач
прошу поделиться тех,у кого прорезывание зубов сопровождались отклонениями от обычного поведения ребенка. у нас темп. была 38,2,сама спала, день норамльная,сегодня37,2. сонливость, капризы,просится постоянно на руки,ест,но не всю еду,фрук.пюре не хочет,нормально идет только каша и творог.
десна опухшая,но зубы не показываются...а я нервичаю,вот и достаю тут всех с зубами(.
все-таки пойду наверное сдам завтра кровь,мочу ему.
моя нервная система совсем расшатана
т.к переболели гриппом и 4 раза гн.отиты..и теперь малейшее отклонение меня вгоняет в истерику
ребенок капризный,но и веселиться тоже. в рот заглядываю...не пойму вроде припухли десны. все рот тащит,слюни...или вирус,но кашля,соплей ничего нет
у кого так было?
у кого еще не начались месячные,или я одна такая? что-то я вообще забыла, что они существуют! я еще кормлю грудью.
у меня утром ест кашу,обед овощи с мясом,полдник фрукт.пюре и творог,а вот ужин-?
опять кашу что ли. ну и ГВ всю ночь и на дневной сон.
и еще вопрос про творог: давала его каждый день по 50 гр,тут вдруг прочитала,что вредно часто давать для почек...ккак же давать? и что тогда останется на полдник?
До 9 месяцев ни разу не было ни одного пятнышка нигде, а теперь вот...пятна красные в паху на яичках и прилегающей коже ноги,и покраснения имеют неровную поверхность,шершавая какая-то. Все началось ,как я ему одела на пробу многоразовые трусы,но больше их не использовали. Пробовали и бипантен и судокрем, а что-то ничего не помогает. Может кто-то даст еще советы? спасибо!
еще он ел дольку мандарина (но не первый раз)
а вот я съела киви(первый раз) и покормила грудью,м.б аллерген сильный?
Красивое платье из плотного трикотажа василькового цвета. Воротник "хомут" . На любой срок беременности. Состав 100% хлопок.
Размер стоит S, примерно 44
Одевала 4 раза,очень удобное. Цена 1200 рублей

не понимаю,что случилось. Проснулся вроде нормально,заснул в прекрасном настроении...вот думаю,что может болеть..зубы,голова,уши,живот,реакция на погоду...а он и не скажет тебе.Спит только на руках,только пытаешься положить в кроватку-крик,пытаешься развлечь,рассмешить-слезы и крик.
Ни у кого так не было?
Уже и в больнице лежали и прокол делали и а/б прокололи и опять пятью пять повторно все, теперь пьем а/б. Врачи говорят, что все усложняется зубами, лезут и лезут..дают отек слизистой носа, соплей полно,неистребимые какие-то, они "лезут" в уши и пошло поехало...
Боюсь теперь привяжутся отиты(
М.б кто что посоветует, как их предотвращать и бороться..?
Вот "моя Аленушка"

