у нас к сожалению нет ванны,только душевая кабина,где не искупаешь. Пользуемся детской ванночкой с горкой,но там ,как мне кажется так ограничены движения рук и спины и вообще барахтает только ногами. Если есть такие же без ванны,как вы купаете малышей? м.б просто поддерживать под голову, но тогда скоро выйдет из строя моя поясница, а надувной кружок на шею боюсь и не влезет в ванночку..




