Войти
Olga
47 лет Москва, Россия
На сайте с 02.06.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
117
записей
6
друзей
0
подписчиков
Olga
Olga
Елисей, 24 года 6 месяцевДоминик, 13 лет 11 месяцев Москва
Завтра 7 месяцев, а сынок сам до сих пор не садится..

А у вас как с этим дела? Если его посадить,то он будет сидеть и чуть подпрыгивать на попе, а вот сам сесть никак...и позывов особо нет, передвигается на открытых площадях методом "валяния и перекатывания" аля Колобок! только был здесь...а уже далеко укатился....

Olga
Olga
Елисей, 24 года 6 месяцевДоминик, 13 лет 11 месяцев Москва
Борьба с кашлем вторую неделю!

Уже и небулайзером дышим 2 раза в день( с Есентуками;) дней 10 , ромашку теплую пьем, 5 дней пьем сухую микстуру от кашля детскую, и ничего...как был кашель, в основном утром после сна так и есть! Два врача приходили, слушали, горло смотрели...хрипов нет, горло немного рыхлое. Но сколько же лечить можно, результата нет(((. Третью прививку от гепатита продули.., теперь видимо все заново надо будет делать потом, после выздоровления.

Если кто сталкивался с кашлем, как вы лечили , и что было эффективным????

Olga
Olga
Елисей, 24 года 6 месяцевДоминик, 13 лет 11 месяцев Москва
Во сколько засыпают ваши детки?

Раньше я укладывала в 22.30-23.00, теперь в 00.30- 01.00, причем к часу ночи у него просыпается активность и зверская болтливость с выкриками на все лады,интонации! особенно" да,да,да...и та,та,та.." и так "миллион " раз. М.б. это перевозбуждение за целый день?!

Вот мои сыночки, похожи?? папы у них разные)

Olga
Olga
Елисей, 24 года 6 месяцевДоминик, 13 лет 11 месяцев Москва
Неформат! но смешно)

Сегодня делала уроки со старшим сыном, наши учебники иногда шедевры выдают!

Из учебника ОБЖ 5 класса: "Правила передвижения по улице в гололед-1.Приклеить лейкопластырем к каблуку кусок поролона перед выходом.2. Натереть подошву наждачной бумагой.3.Если вы поскользнулись,сгруппируйтесь,в момент касания земли перекатитесь,чтобы смягчить силу удара.." Представляю кувыркающегося человека утром перед работой в снегу с каблуками из поролона на лейкопластыре))))))))

7
Olga
Olga
Елисей, 24 года 6 месяцевДоминик, 13 лет 11 месяцев Москва
плюет кашу...

начала с низкоалергенной гречневой Хайнц,2 дня ел за обе щеки,а сегодня корчится, делает вид, что сильно кашляет от нее и рвотный рефлекс даже появился. Что же делать- попробовать др.кашу или в эту намешать пюре какое-нибудь? Вообще-то каша и правда мерзкая...)

8
Olga
Olga
Елисей, 24 года 6 месяцевДоминик, 13 лет 11 месяцев Москва
как часто "стул" у ваших деток?

у нас месяцев с 2-х редко раз в 3-5 дней, я нервничала,но мне сказали,раз самочувствие ребенка хорошее,газы хорошо отходят и в итоге стул не" козьими горошками", а нормальный,волноваься не стоит, грудное молоко все переваривается. НО я как 3-й день ввела прикорм -цв.капусту, а стула,как не было,так и нет...(((((( что делать???? говорят после назначения Дюфалака, ребенок с ним какает,а потом запор, не хочу навредить малышу!

Olga
Olga
Елисей, 24 года 6 месяцевДоминик, 13 лет 11 месяцев Москва
То ли от мороза, то ли от цв.капусты???

Сегодня сынок спал часа 2 на улице, тепло одет, но лицо открыто, ветро вроде не было,да и сильного мороза. Принесла домой покормила цв.капустой БЛукошко, теперь кончик носа и одна щека сильно красные...Что это аллергия или отморозил??? М.б Фенистил на всякий случай дать???

3
Olga
Olga
Елисей, 24 года 6 месяцевДоминик, 13 лет 11 месяцев Москва
Два зуба+ГВ= меня покусали! что делать?

все радуются появлению зубов,но моя радость была короткой,т.к он стал кусаться,да ТАК! сосок аж горел, так сынок еще и с улыбкой это делает!!! как кормить дальше,у меня теперь страх появился...(((

а так и не скажешь,что он КУСАКА

Елисей
24 года 6 месяцев
Доминик
13 лет 11 месяцев