систематично
Даю на завтрак гречневую кашу и всегда потом срыгивает обильно и целый день после любой другой еды и груди в том числе срыгивает!!
Поэтому гречку почти не даю..( а надо же((
Вопрос-такое случается? В чем дело может быть? На др каши такого эффекта нет
ПС все для Полины готовлю исключительно сама-банки и каши растворимые-завариваемые и прочие не даю!