36я неделя не за горами. А это значит-конец контракту по 2й беременности.
Вела вторую беременность у меня та же врач, что и перву ю . Понятно, контракт, платно, не дешево.
Но-врач хорошая, не сюсюмусю,отношения деловые у нас, понебратства нет, но она вримательная, всегда на связи, могла договориться с ней и приехать не по записи,а в др день..хотя у нее расписано и занято на 2 нед вперед..
Хочу ей что-то подарить. Понятно на НГ был подарок, символичный празднику. А вот теперь хочу что-то в благодарность за 2х дочек.
Думаю что это может быть. Чтоб не ерунда-коробка конфет и букетик, а что-то приятное. Набор Шисейдо шампунь+кондиционер-плохо? Как-то восьмимартом отдает, нет?
Что еще можно приятно ей и не заоблачно финансово мне?