...длятся целый день, а к вечеру спадают. Отекают пальцы рук. Сужу по обручалке.
С 32й недели заметила прибавку в весе сильную...в неделю по 1 кг...сразу отменила любое подсаливание еды и быстрые углеводы после 12ти дня.
Помогло. Вес нормализовался. Даже ушел немного, в дни когда разгрузку намечала. Прибавка стала нормальной. 300гр в нед.
Сейчас режим тот же. Ничего не солю, никаких промышленных сыров и др соленой продукции. Все домашнее. И прибавляю... по 100-200в день. Утром пальцы рук отекшие. Обручалка давит. И ПАРАДОКС-к вечеру отек с рук спадает...
Пью клюкву и бруснику. Морсы ягод в блендере с водой. От них тоже лучше. Вот 3 дня не пила и прям беда с прибавкой. Ноги не отекают кстати...
Кто чем спасается?