Девченки хочу мелодраму ,драму)))))))))))))) подскажите )))))))
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 37 неделя
Москва
Выбираем фильм для просмотра))))
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность
Ярославль
достучаться до небес
Дом у озера
мачеха
Невеста моего друга
Пока больше ничего на ум не приходит...
0
18.04.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Если пореветь - то Если только,
если насладиться, то - Интуиция, Сладкий ноябрь, Больше чем любовь!
0
19.04.2012
Ответить
Москва
три метра на уровнем неба!Тоже сама не смотрела,подружка сказала что интересно,вот на днях собираюсь посмотреть
0
18.04.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет)
Москва
вчера смотрела семейство морган в бегах, понравилось комедийно и мелодраматично)))
0
19.04.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
СУМЕРКИ. пересматривала на днях все части - ой как понравилось)
0
18.04.2012
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 22 года)
Москва
мне если честно нравится только 2-я часть)))))
0
19.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Апатиты
А мы с мужем недавно посмотрели "план В" с Дженифер Лопес.Лёгкий фильм про беременность)
0
18.04.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет)
Воскресенск
"Сладкий ноябрь".сама не смотрела,муж рекомендует)
0
18.04.2012
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 22 года)
Москва
Спасибо,смотрели с мужем на пару недавно)))
0
18.04.2012
Ответить