Нас мало, но мы в тельняшках...Говорят эти сладости))) На мой взгляд не дотягивает до полноценного стола, т.к. нет торта...


Капкейки ванильные с ассорти начинок,кремовая шапочка - маскарпоне и сливки.
Кейкпопсы - шоколадные с шоколадным кремом и орешками.
Ну и по мелочам - меренги, вафельные трубочки)))











