Вот такой сладкий стол, тема "Маша и Медведь. Огород"... Я работала с таким удовольствием,что трудно передать...


На столе:
Тортик с начинкой "Морское дно", украшен кремом и свежей клубникой и малиной.
Меренги двухцветные на палочке.
Макарон белый шоколад и соленая карамель.
Капкейки с зефирным кремом и свежей клубникой.
Кейкпопсы "овощи" :)))
Зефир яблочно-черничный.
