Вот такие принцессные сладости получились у нас на сегодняшнем МК.
Хвалюсь... Во-первых, как и всегда, своими ученицами. Мне удивительно везет на пытливых и трудолюбивых девочек.
Во-вторых, новыми ажурными подставочками для сладких столов (подарила себе на 8 марта:)


Капкейки, меренги на палочке и мини-меренги, кейкпопсы, маршмеллоу в глазури.
