Войти
Мама троих (14 лет, 5 лет, 5 месяцев) Москва

Мои приключения с прикормом

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)

По мне так вы поторопились с мясом.

Фрукты уже можно было бы ввести.

0
31.05.2018
Мама троих (22 года, 13 лет, 8 лет) Москва

Я тоже удивилась, что так рано мясо посоветовали, но мой педиатр подтвердила, что мясо пора и на мой вопрос про фрукты сказала, что сначала все мясо надо ввести, а потом фрукты.

0
31.05.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)

По всем табличкам введения прикорма и рекомендациям педиатров я такого не встречала 😰 И каши вводятся ДО мяса. У вашего врача свое вИдение, похоже)

0
31.05.2018
Мама троих (22 года, 13 лет, 8 лет) Москва

Согласна. У меня третий малыш, но каждый раз я не как опытная мать, а наоборот.

Вроде все уже прошла, а опять че-то новое придумали.

0
31.05.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)

У меня как-то нормально со вторым всё прошло) Наоборот - опыт помог) Сейчас поглядим, как с третьим будет)

0
31.05.2018

Похожие записи