Войти
Кристина
Максим, 5 лет 2 месяцаЖду малыша, 9 неделя Минск

34 недели, вес малыша 3010

Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Нам в 32 нед ставили вес 2400. В итоге родила в 37 нед с весом 3630 гр. К 40 нед точно бы за 4 кг перевалила, вторая была 4 кг как раз, хотя на третьем скрининге вес 2100 ставили. ЕР оба раза.

А вообще УЗИ может очень ошибаться. В роддоме девочке в палате ставили вес 4600, в итоге 4100. У меня наоборот ( тот же врач, тот же аппарат) ставили 3 кг, родила через 3 дня 3600.

0
10.03.2021
Alena
Малыш, 5 лет 3 месяца Томск

36 недель вес 3,5 кг - крупные плод тоже . Пдр было 3 Марта, но до сих пор не родила

Врачи говорят крупный плод не показатель для кесарева. Рожать самим . Только если в процессов родов понятно будет что не сможешь - отправят на кесарево

0
10.03.2021
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Вес считает компьютер, мне пророчили дочь 3200+ вес

Это за счет большой головы. В итоге родила 2800🤦‍♀️

0
10.03.2021
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

У каждого свой опыт и организм. У меня родилась 4 кг, экс, зацепилась за пуповину и никак не хотела головой прижиматься, чтобы выйти. Но обвития не было. Прилежание головное заднее. Не гуд. С 7 ч прокол, в 17 экс. Если знала бы, то на пкс пошла. Но вовремя врачи не подсказали. Да и вообще считается, лучше самой попытаться родить.

0
10.03.2021
Elen Elena
Игнат, 11 лет 5 месяцевГерман, 2 года 6 месяцев Минск

Ставили всю беременность крупный плод, ну и родила 4010 весом. Сама, все прошло быстро, в 18.30 приехала в рд, в 20. 50 родила, легко, даже испугаться не успела толком))) удачные первые роды 🌼. Но я сама не мелкая, таз широкий.

0
10.03.2021
Ирина Артамонова
Лена, 13 лет 6 месяцевСаша, 13 лет 6 месяцев Дзержинский

У меня двойняшкам, примерно на вашем сроке, ставили тоже по 3 кг+-. Малыши родились на 35 неделе 2500 и 2300. Это приблизительная оценка и ошибаться могут, как в моем случае, грамм на 700. Я делала КС по медицинским показателям. Лучше самой рожать, если нет никаких препятствий к этому.

0
10.03.2021
  Katrin
Сынок, 5 лет 7 месяцев Саратов

Много знакомых,которые сами родили детей с весом больше 4 кг. Мне самой ставили крупный плод, но я родила в 36 нед 3240, в 40 наверное тоже под 4 был бы

0
10.03.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У меня в 36 был -3200,а в 37+6 -3790,родила в 39+3 -4180 тоже писали крупный плод,но это второй и первый у меня крупный 4200 и обоих рожала сама

0
10.03.2021
Алёнка
Максим, 13 лет 2 месяцаДимулька, 9 лет 4 месяцаДашенька , 5 лет 1 месяц Пермь

Так же было, родился на 4200 грамм, я сама 49 кг до родов весила ))) так что всё хорошо

0
10.03.2021
Тестомания. 38+1 хочется родить)

Похожие записи