долгожданный декрет))

Наслаждайтесь отдыхом!! Побольше отдыхайте, спите днём))) Во общем ленитесь по полной!! Потом как ребёночек родиться уже не до этого будет и сон вам будет только сниться)))))
25.12.2011
Я тоже сейчас в отпуске, а с понедельника в декрет)))) Каждый день находятся какие-то дела - то документы какие-то оформить, то в гости сходить к родителям или подругам, по магазинам там... Пока скучать не приходится, а скоро Новый год, потом насыщенные каникулы, а там уж можно будет и отдохнуть)))) Планирую всерьез заняться самоподготовкой по дыхательный упражнениям.
25.12.2011
Я нашла девочек по ББ с ними гуляю по парку))),хожу в бассейн,на курсы для Б по магазинам с мужем красивым лазием - малышу подбираем и просто смотрим вокруг,вяжу маленькому комплектик,ляжу в перерывах от "дел"))отдыхаю. Обувь купила себе специальную,на тракторной подошве)))) она не скользит))). Ну еще общение с друзьями через скайп))),интернет конечно - куда без него))).
25.12.2011
у меня так же дикрет с понедельника))думаю пинетки начать вязать,научиться точнее,а потом глядишь что то и побольше сделаем.. думаю в бассейн начать ходить,какие нибудь курсы пройти,до родов как раз успею__))
25.12.2011
насчет прогулок я вас понимаю,у нас сейчас тоже очень скользко((я фильмы смотрю)
25.12.2011
я в основном в инете, готовлю, убираю ))) гуляю, смотрю ТВ, короче ленюсь ))))
25.12.2011
Что делать? Выручайте советом.... Ветрянка...