
Они планируют запуск интернет магазина, пока только тестовый вариант, но какая же там красотища продается!!!!!!!!!!!!!! вот ссылочка кому интересно http://my-choupette.ru/shop/143
А вот наша красота!!!!!! Заказала, жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
курточка двухсторонняя
чепчики

спальник

повязочка на голову
кофточка

штаники

платишко на Новый Год

крестильное 

и зимний комбезик











и так интересно что они такую голубенькую коллекцию забабахали, меня как раз на все бело-голубое тянет)))))))))
Просто супер! Молодцы!
Сижу сама любуюсь)