Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 41 неделя Сочи

Последние покупочки перед роддомом)

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Прага

Красотень какая!Все-таки для мальчиков такое не шьют.А чья это фирма, интересно, Франция, судя по названию?у нас в Чехии такой я почему-то не нашла...

0
18.09.2009
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

оооо  ты просто не видела, что на мальчиков там шьют!!!!!!

ща покажу...... слюнки ручьем, хоть пацана еще рожай)))))))

0
18.09.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Прага

Ой, я ж тогда расстроюсь, что такого у нас нет...Но все равно, покажи ! image

0
18.09.2009
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи




 

ОДЕЖДА ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ 0-24 МЕС.

image

image

image  

image

image

 

image

 

image

 

крестильное

imageimage

 

image

0
18.09.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Прага

Мням-мням-мням...все хочу!поищу-ка я такой интернет-магаз во Франции, наверняка у них есть такое.Спасиб!

0
18.09.2009
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

пожалуйста)))))))))))))) я сама вчера пол дня сидела, списох  заказа до минимума сокращала))))  и нифига) все хочу и все тут)))))) короче хана семейному бюджету!

0
18.09.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Прага

а я вот так и не нашла у них интернет-магазина во Франции.Это магазин дизайнерской одежды и у них свои точки продажи по Франции, но мало очень.Такое ощущение, что они только на Россию шьют в таких объемах, потому что даже сайта нет с каталогом товаров на французском, только на русском, на который ты ссылку дала...

0
18.09.2009
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

еще вот тут посмотри! http://www.choupette.ru/about/   Но это тоже Московский сайт.. больше прямых ссылок на их продукцию не знаю((

0
18.09.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Прага

Ну да,я и говорю, по России этих магазинов немерено, даже в самой Франции меньше намного...мне просто не очень выгодно будет в России заказывать,но спасибо, в любом случае.

0
18.09.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

мне тоже нравится эта фирма! все такое красивишное!

0
18.09.2009
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

image и так интересно что они такую голубенькую коллекцию забабахали, меня как раз на все бело-голубое тянет)))))))))

0
18.09.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

Кристин чето я по этой ссылке не нашла комбез зимний ..

0
18.09.2009
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

комбез другой фирмы вот тут посмотри, фирма Войчик/Wojcik/  http://www.babybutik.ru/m-3-wojcik-.aspx

 

0
18.09.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

ага спасибки ) чето там с ценами непонятно...зашла от 0-1 года в CHicco и там многое по 1 рублю)))))))))

0
18.09.2009
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

ну да((( я его у нас в городе присмотрела/3700/, у них на сайте он 3500, но пока его дождешься, плюс расход на почтовый перевод... короче решила не париться. Нашла еще сайт где он вообще 2 тыс с копейками, но у них никакой обратной связи нет.(((((( вот так деньги отправишь и чего ждать не понятно.

0
18.09.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва

Кристина, а вы не подскажите как у них с размерной сеткой? Я хочу на крестины заказать вот такой слипик

image

мы сейчас 75-76 см как вы думаете 9-12 мес подойдут это до 80 см?

0
08.09.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи
у них многие коллекции очень большемерят!!!! кроме комплектов на выписку и головных уборов- они либо в размер либо маломерят особенно чепчики и шапки, шляпки! 9-12 мес мы носили от полутора лет и носим до сих пор нам уже 2 почти)) а вообще для подстраховки  я б заказала 6-9 мес( мне кажется он вам будет как влитой) и 9-12 мес, чтоб не переживать что будет мал, а потом один можно на бб пристроить. как то так)
0
08.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

кра-со-та!!!!

0
18.09.2009
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

Спасибо Надюн)))))))))

0
18.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

а крестить когда планируете? в каком возрасте?

0
18.09.2009
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

Если все будет хорошо, то как положено в 40 дней.

0
18.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

оооой, посмотрела я это инет-магазин еще раз и тоже таак захотелось всего!!! а как ты будешь заказывать? там вроде написано - только по москве доставка.

0
19.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

)отличный выбор. у нас такой же комбезик и CHOUPETTE все на выписку. оч классное все у них.

0
17.09.2009
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

а комбез у них без ножек бывает???  я сначала комбез-конверт хотела но Войчика такого не нашла(

0
18.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

да, трансформер-комбез у них полно-много цветов-и белый ибежевый и розовый и голубой.

0
18.09.2009
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Боже! Я плачу!image Какая красотаааа! Особенно спальник и платье со снежинкой!

0
18.09.2009
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

жду не дождусь когда уже смогу все это потрогать))))))))))))

0
18.09.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Реутов

Какое все хорошенькое!image Просто супер! Молодцы!

0
18.09.2009
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

Спасибоimageimage Сижу сама любуюсь)

0
18.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Азов

а последний комбезик сколько стоит???такой классный)))

0
18.09.2009
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

3.700 руб... после посещения ДМ, где самые обычные комбезы по 4-6 тыс... я поняла что это то что я хочу)))))))))

0
18.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ой, опять красивая Капусточка? ))) прелесть! шарман-шарман!

0
17.09.2009
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

ага)))))))) image  ты б видела что там для мальчиков.... image

0
18.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

комбез (да и всё остальное) супер!!!!!

0
18.09.2009
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

Спасибо))))))))))))imageimage

0
18.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

оооо основательно подготовились,красиво))

0
17.09.2009
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

image  спасибо!

0
17.09.2009
Спасибо мои хорошие за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СМС-ки)