Вот так пойду рожать и сообщить не смогу о своей радости) Давайте поменяемся в личке телефонами, чтобы можно было хоть смс-кой сообщить
Кто ЗА отпишитесь пожалуйста 
Вот так пойду рожать и сообщить не смогу о своей радости) Давайте поменяемся в личке телефонами, чтобы можно было хоть смс-кой сообщить
Кто ЗА отпишитесь пожалуйста 
Я тоже скину свой телефон и асю, если не против. :)
Я б тоже хотед поменяться( Но я же с Украины(
ага-ага. ща в личку кину свой телефон)))