Боже,как обожаю эти пиночки внутри животика))))
Он такой маленький и уже показывает свой характер...
Не любит шум,когда его пытаются потрогать кто-то кроме меня)))
Иногда признает папу и то по настроению)))
Любит когда я с ним разговаривая,сразу успокаивается
С каждым днем эти пиночки все сильнее и сильнее,иногда приносят дискомфорт,
Но мое счастье больше этого дискомфорта)))
Это такое счастье внутри каждой мамочки)))
