Войти

Пиночки

Леся
Алиса, 12 лет Бобруйск
Это очень мило и ощущения от того, что внутри тебя живет ЧЕЛОВЕК неописуемые!!!Ждем от Вас радостных новостей о прибавлении в семействе и конечно отчетик! super_smilies082.gif
0
07.10.2014

Спасибо вам огромное)))

Ощущения новой жизни не описуемые)))иногда не верится,что такое возможно 

Сама уже жду не дождусь,страшно правда немного)))

Обязательно отпишусь,но еще не очень скоро...

Хотя время летит со скоростью звука,вроде бы недавно узнала что чудо в животике)))

0
07.10.2014
Леся
Алиса, 12 лет Бобруйск
Мой Вам совет: наслаждайтесь беременностью. Мне тоже так говорили, а я все хотела быстрей свое чадо увидеть))))Сейчас конечно тоже у нас интересный период,очень, каждый день что-то новое, но бывает достаточно утомительно. Конечно, у некоторых детки ГИПЕР-спокойные:едят и спят, так что все индивидуально.
0
07.10.2014

Хорошо)))обязательно буду держать вас в курсе)))

0
07.10.2014
Леся
Алиса, 12 лет Бобруйск
Кристина, уже что-нибудь купили для малыша?
0
07.10.2014

колясочку купили на днях,как раз в дневнике написала)

Кроватка уже есть,постельное в кроватку с бортиками,кое какие вещички)))Пеленки

Голова кругом не знаю что нужно и за что хвататься и самое главное когда начать все готовить)))

0
07.10.2014
Ольга
Артем, 11 лет 7 месяцев Донецк

У нас первое время папу не признавал, поэтому и интереса как такового к животу не было. А сейчас они перестукиваются только так, папа легонько постучит или потрясет, а в ответ получает бурную реакцию в виде выпячивания бугорка (ноги, руки или даже попы), а терпеть это приходится мне))




0
07.10.2014

Как мило)))

А у нас папа только спокойной ночи желает нашему пузожителю)))

0
07.10.2014
Ольга
Артем, 11 лет 7 месяцев Донецк

Мило это со стороны конечно)) а мне иногда кажется, что живот сейчас лопнет))




0
07.10.2014

У меня часто такое бывает из-за тонуса

Он напрягается и у меня такое ощущение что вот вот лопнет(((

0
07.10.2014
Мы наконец то купили колясочку)))

Похожие записи