Войти
Кристина Толок
Кипр
На сайте с 10.02.2021, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
8
записей
0
друзей
0
подписчиков
АРП(закатывания-обморок)

Добрый день! Ребенку 1,8 года,бывает от сильной боли или если прям расстроится из-за чего закатывается плачем и падает в обморок.Были у нескольких невропатолог,делали ЭЭГ,узи сердца,пропивали курс МагнеБ6,Нотта.Прописывали еще Пантогам,но спустя неделю отменили,так как приступы стали только чаще.У кого такое было и как с этим жить? Очень страшно

3
Мама двоих (11 лет, 4 года)
Диагноз ВПС ДМПП

Здравствуйте!у сына 8 лет обнаружили ДМПП.Я еще в шоковом состоянии....Может быть есть здесь мамы,у кого такой же диагноз у детей?Как это лечится,оперируется и так далее?Какие прогнозы?Завтра начнем проходить дополнительное обследование и так далее,но просто места не нахожу себе....Поделитесь вашими историями и может быть советами пожалуйста

Мама двоих (11 лет, 4 года)
Кашель,сироп Геделикс

Добрый день! Ребенку 1,3 года,кашель не продуктивный,больное горло.Один врач запретил давать Геделикс ,а другой наоборот прописал? Как быть? Подскажите пожалуйста,все таки давать Геделикс или нет?

9
Мама двоих (11 лет, 4 года)
Сосиски детям

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,когда вы начали давать кушать сосиски детям? в каком возрасте и какие?спасибо

Отучение от груди,ребенок не берет бутылку

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,кто как отучал ребенка от груди,если ребёнок так и не захотел пить из бутылки категорически? Ничего из бутылки не пьёт,и вообще практически ничего не хочет пить,ни воду,ни компот. Расскажите пожалуйста ваши истории на эту тему.

Мама двоих (11 лет, 4 года)
Рвотный рефлекс у ребенка

Здравствуйте! Ребенку 10,5 месяцев,часто рвотный рефлекс без рвоты ,при виде груди (на ГВ).При виде обычной еды нет рефлекса.Сегодня вот на ночь уснула, проснулась с рвотными позывами.Что это может быть? Может кто-то сталкивался? К врачу в понедельник пойдём.

4
Мама двоих (11 лет, 4 года)
Прегнакеа и аллергия

Здравствуйте девочки! Хотелось бы узнать отзывы и ваше состояние от витаминов Прегнакеаво время беременности? Пью их 2 недели,начало сыпать на руках и ногах маленькими прыщиками,чешется.Вот подозреваю,что от них. Расскажите пожалуйста ваши истории.Спасибо

0
Мама двоих (11 лет, 4 года)
Беременность и рентген

Здравствуйте,в 14 недель беременности присутствовала на рентгене со старшим ребёнком,была в защитном фартуке. Насколько вредно может сказаться на плоде? Очень переживаю

Максим
11 лет 5 месяцев
Алиса
4 года 10 месяцев