Войти
Кристина
Артем, 14 лет 10 месяцев Москва

28 неделька

Надежда✿ܓ
Владислав, 14 лет 10 месяцев Караганда
А я вот тоже начала задумываться о роддоме, но у нас выбор не так велик как у вас! Единственное что решила буду в общей палате, т.к в платной сойду с сума от одиночества, так хоть с девченками поболтать можно будет (но это дело каждого)
0
02.05.2011
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва
17й хороший, там условия в послеродовой по любому по 2 чела с детками, у меня там человек 5 рожало без контракта, а вот на счет отвезут в ужасный роддом, езжайте сами тогда точно в 17 приедете)
0
03.05.2011
Обновки 05.05.11

Похожие записи