Всем привет на раннем сроке норм такие ощущения ? Не сильно ) но чувствую сегодня вечером , с первым у меня вроде тоже там было , не особо помню 😬
Всем привет на раннем сроке норм такие ощущения ? Не сильно ) но чувствую сегодня вечером , с первым у меня вроде тоже там было , не особо помню 😬