сегодня ходила много, вроде бы медленно, но после прогулки потягивало слегка и в ногу отдаёт , у меня сердцевидная или ещё говорят некоторые узи врачи двурогая матка, вот потягивало в правом яичнике так скажем и в ногу отдавало, плод справа, срок малый у меня 7 недель, поясница тоже какая то усталая, что то переживаю , у кого так же после прогулочки? Как пришла домой, через час -1.5 началось , я полежала , прошло , но вот все же не спокойно мне , чуть где то кольнёт справа внизу мне страшно , встаю вроде норм , но вот все же не приятные ощущения где то да бывают , спасибо всем кто ответит