Мой срок б 7 недель , врач взяла мазок , показало коковую флору, не пойму откуда, гигиену соблюдаю , сказали иммунитет может снизился и поэтому так , назначили препараты, один смогла прочесть , второй нет и название не помню ) фото пришлю , кто нибудь пользовался ими на раннем сроке ? Или не надо ? Может эпиген купить и то не знаю не вредит ли он при б , спасибо всем кто ответит