Девочки на эти свечи аллергия была у кого нибудь ? Какое то иногда жжение бывает , может реакция такая , а может надо так , не понимаю
Девочки на эти свечи аллергия была у кого нибудь ? Какое то иногда жжение бывает , может реакция такая , а может надо так , не понимаю