Всем привет, срок 15-16, целый день болит спина, косточки где поясница по бокам и мышцы живота как потягивает , сходила на узи -тонус везде сказали, завтра к гин, скажите пожалуйста что принимали -утрожестан , дюф, свечи или магний? Спина так иной раз болит , как будто почки, но нет все норм сказали , я подумала сначала , что продуло спину или ноги , так как только Сегодня начались эти симптомы , а вчера могло продуть , но тонус же не появится наверное от «надуло спину»)) , так же думаю возможно кишечник виноват , у меня проблемы со стулом бывают , расскажите у кого что то такое было? Как лечили ? Переживаю , что тонус , прям потягивает иной раз , спасибо кто ответит