Всем здравствуйте) у кого было кс на сроке до 35 недель ? Дело в том что у меня было экс в 33 недели , в эту б врач сказала скорее будет кс, так как на 33 недели шейка не была готова к открытию и не дошла до состояния какого то бублика , не факт , что сейчас будет готовится к родам , у кого то получилось после кс на раннем сроке во второй раз пойти на ер ?спасибо за ответы