мамы мальчиков 3.4-3.7 года какую растовку зимнего комбинезона вы брали? Собираюсь пока акции купить на следующий год сыну, сейчас в 2.4 года он 94 см
мамы мальчиков 3.4-3.7 года какую растовку зимнего комбинезона вы брали? Собираюсь пока акции купить на следующий год сыну, сейчас в 2.4 года он 94 см