Войти
Kristina
Kiril, 14 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Ивало

мое счастье

Юлия
Дарья, 14 лет 8 месяцевПолина, 12 лет 2 месяца Астрахань

Узи еще в 35 нед.делают и в 28(доплерометрию)Можно будет еще узнать.Нам в 11 нед.сказали будет девчока,но хочу еще в 28 узнать....

0
01.01.2014
Kristina
Kiril, 14 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Ивало

у нас не делают..даже платно( если нет на то показаний. с сыном 1 раз тоже делали..

0
01.01.2014
Юлия
Дарья, 14 лет 8 месяцевПолина, 12 лет 2 месяца Астрахань

Странно!!!!Мне казалось что везде 3 узи за всю Б делают.У нас в Астрахани и то делают все 3 а сейчас 1 узи-12 недель,2-22нед3-28 нед.4-в 35 нед.планово.А так еще бывает что и внепланово назначают

0
01.01.2014
Kristina
Kiril, 14 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Ивало

Везет!! у нас планово 17-19 недель))а с 12 недель просто слушают фетальным доплером сердечко, раз в месяц или раз в 2 мес.) если переживаешь можно попроситься послушать

0
01.01.2014
Юлия
Дарья, 14 лет 8 месяцевПолина, 12 лет 2 месяца Астрахань

Капец!!!!!!!А как же они выявляют пороки,или еще какие отклоненияот нормы??Или их это не интересует???

0
02.01.2014
Kristina
Kiril, 14 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Ивало

нет, они их не выявляют. На самом деле тут много деток с  пороками, инвалидов. Но никто даже и не думает вводить ..ээ скрининги (вроде так называется)

0
02.01.2014
Юлия
Дарья, 14 лет 8 месяцевПолина, 12 лет 2 месяца Астрахань

ужасссссссссссссссссссссссссссссссссссс

0
02.01.2014
Kristina
Kiril, 14 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Ивало

нуу для вас это ужас, для них это норма. Может они так же считают,  в странах где проверяют на пороки и не понимают как люди избавляются от ребенка.  Да и разные условия жизни.

0
02.01.2014
Юлия
Дарья, 14 лет 8 месяцевПолина, 12 лет 2 месяца Астрахань

Я не говорю об избавлении ребенка,в том то и дело что бы после родов когда узнав о его недостатках,не бросать их,в роддоме,некоторые вообще убивают или подбрасывают куда то.....а чем быстрее выявится порок или недуг его ведь можно излечить!И родить здорового ребеночка

0
02.01.2014
Маруся ツ
Софья, 14 лет 10 месяцевНикита, 12 лет 2 месяцаДаниил, 8 лет 9 месяцев Верхотурье

А с первым сынулей узи подтвердилось?

0
01.01.2014
Kristina
Kiril, 14 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Ивало

сына вообще отвернулся, спиной лежал. Так вообще пол не сказали)) хорошо тогда ездили в другую страну в отпуск, так сделали 3D узи, так нам дали фото его "достоинства"

0
01.01.2014
Маруся ツ
Софья, 14 лет 10 месяцевНикита, 12 лет 2 месяцаДаниил, 8 лет 9 месяцев Верхотурье

Понятненько...Сейчас тоже, значит, надо съездить туда же))) Шучу...

0
02.01.2014
Kristina
Kiril, 14 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Ивало
:)) да я бы с радостью, но поедим уже после рождения ляли))
0
02.01.2014
Маруся ツ
Софья, 14 лет 10 месяцевНикита, 12 лет 2 месяцаДаниил, 8 лет 9 месяцев Верхотурье

С Новым Годом!!! Пузяшка)))

0
01.01.2014
Kristina
Kiril, 14 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Ивало

С Новым Годом!!

0
01.01.2014
Мой заказик с Лабиринта Рисование пальчиками.

Похожие записи