Девочки, кто рано переходил на ИВ? Нам два месяца, я по собственным причинам хочу перейти на смесь. Ну вот многие говорят что он покушал смесь и засыпает прямо с бутылочкой. Ну у нас так только ночью может. Утром поел и дальше бодрствует, лучше укладывается за сисей. Вот хочу узнать, как у вас с этим? За гв пожалуйста не топите, все знаю!